БИБЛИОТЕКА

Добро пожаловать в Научно-исследовательский Цифровой Архив Азербайджанский Университет Языков!

DSpace АУЯ - это цифровая коллекция и институциональный исследовательский Цифровой Архив, который собирает, сохраняет и распространяет интеллектуальную собственность, созданную в сообществе Азербайджанский Университет Языков. Он предназначен для продвижения АУЯ научных исследований, творческой деятельности и их открытия через Интернет. Институциональный  репозиторий Азербайджанский Университет Языков содержит документы и публикации, авторами или соавторами которых являются преподаватели, студенты и сотрудники АУЯ.

 

Литература по открытому доступу является цифровой, онлайновой, бесплатной и свободной от большинства авторских прав и лицензионных ограничений. Он может быть в форме рецензируемых журнальных статей и докладов конференций, а также технических отчетов, тезисов и рабочих документов, а также данных исследований и мультимедийных файлов или фактически любого другого формата, если он считается ценным для свободного обмена. для исследовательских, учебных и других целей. Это стало возможным благодаря Интернету и согласию автора или правообладателя.

 

Уважаемые авторы!
Если вы хотите разместить электронную версию своих работ в базе данных «Цифровой
архив» библиотеки АУЯ, подпишите договор об авторских правах в соответствии со статьями 18 и 19 Закона Азербайджанской Республики «Об авторском праве и смежных правах» и отправьте свою работу в Отдел оцифровки библиотеки.

ADU Цифровой архив