НОВОСТИ

В АУЯ был дан старт проекту «Практика перед практикой»

07 октябрь, 2017

20 октября в Азербайджанском университете языков (АУЯ) в рамках проекта «Практика перед практикой» состоялась встреча со студентами, отправившимися на практику в организации средств массовой информации.

На встрече заведующий отделом практики, профессионального развития и карьеры Мамед Исмаилов предоставил подробную информацию  о проекте и ответил на вопросы студентов.

В рамках проекта заведующий Департамента по связям с общественностью Ага Джафарли пригласил студентов для прохождения практики в пресс-службу департамента, редакцию газеты «Полиглот» и телестудию.

Следует отметить, что в данном проекте, реализующемся по инициативе ректора АУЯ, действительного члена НАНА, заслуженного деятеля науки Камала Абдуллаева, приняли участие 22 студента факультета филологии и журналистики. Проект направлен на расширение и укрепление контактов между студентами АУЯ ипредставителями азербайджанских СМИ, а также получение практических знаний в данной области. Студенты будут проходить практику в информационных агенствах «APA Holdinq», «ASAN Radio», АЗЕРТАДЖ, в редакциях газет «Каспий», Teleqraf.com и Azvision.az.