В АУЯ проведён открытый урок на тему “Наследие Гейдара Алиева”
В Азербайджанском университете языков (АУЯ) факультет образования №2 совместно с кафедрой лингвокультурологии организовали открытый урок на тему “Наследие Гейдара Алиева”.
На открытом уроке заведующая кафедрой лингвокультурологии, профессор Месмаханым Газиєва, отметила, что великий, значимый и достойный путь жизни Великого лидера выходит за рамки времени и пространства. В характере Гейдара Алиева с юных лет проявлялись привязанность к своему народу и искренняя забота о нём.
Профессор М. Газиєва подчеркнула, что в концепции государственного строительства Гейдара Алиева всегда превалировали принципы справедливости и законности. Именно благодаря этим качествам наследие Великого лидера будет жить вечно.
Открытый урок завершился презентациями студентов.