НОВОСТИ

В АУЯ прошел День открытых дверей

14 август, 2019

29 июля в Азербайджанском университете языков (АУЯ) состоялся День открытых дверей для абитуриентов, выбирающих специальность и их родителей.

Проктор по научным и инновационным вопросам Севиндж Зейналова от имени руководства университета поприветствовала гостей. Говоря о репутации АУЯ, проректор отметила, что каждый абитуриент для достижения поставленных целей и задач должен быть осторожен в выборе специальности. Азербайджанский университет языков открывает широкие возможности для абитуриентов.  Любой желающий может познакомиться с материально-технической базой университета.

Советник ректора по организационным вопросам Сейфал Гасанов отметил вероятность того, что присутствующие на Дне открытых дверей абитуриенты уже сделали свой выбор: «Если абитуриент здесь – в нашем университете, значит, он уже сделал свой выбор.  Просто он хочет еще раз убедиться в верности своего решения».

Председатель профсоюзного комитета преподавателей Мисгяр Мамедов пожелал успехов абитуриентам и отметил, что, выбрав Университет языков, они, достигнут больших успехов, будут обеспечены работой и построят успешную карьеру.

Заведующий отделом по работе со студентами Сарраф Гусейнов подчеркнул что, каждый абитуриент хочет быть студентом АУЯ, так как университет открывает большие возможности, располагает богатой библиотекой и отличается искренностью отношений между преподавателями и студентами. Выбравшие АУЯ абитуриенты будут развивать свой научный потенциал.

В завершении мероприятия, члены Студенческой молодежной организации пригласили абитуриентов и их родителей в информационный тур для знакомства с университетом поближе.