НОВОСТИ

Журналисты встретились со студентами АУЯ в селе Джоджуг Марджанлы

05 апрель, 2019

Группа журналистов в целях широкого освещения в СМИ деятельности коллектива Азербайджанского университета языков (АУЯ) взяла интервью у преподавателей и студентов, находящихся на педагогической практике в школе села Джоджуг Марджанлы.

На встрече также приняли участие  заведующий сектором по связям с общественностью Министерства образования Джасарат Валехов, главный редактор газеты “Yeni Müsavat” Рауф Арифоглу. Они задали студентам вопросы по поводу их деятельности, спросили о целях проекта, достижениях и успехах, а также о трудностях в рабочем процессе.

Руководитель практики, преподаватель АУЯ Анар Рагимов отметил в своем интервью, что он добровольно выбрал для прохождения педагогической практики село Джоджуг Марджанлы и заявил, что не сожалеет об этом.

Студенты-практиканты Говхар Гасанли и Айсель Салманова дали интервью для газеты “Azərbaycan müəllimi”  и сайта Modern.az. Они поблагодарили инициатора проекта академика Камала Абдуллаева  за условия, созданные для прохождения незабываемой педагогической практики.

Студенты отметили, что они довольны педагогическим процессом и условиями, созданными для них.