НОВОСТИ

Студенты Азербайджанского университета языков проходят педагогическую практику в школе села Джоджуг Марджанлы

25 февраль, 2019

Группа студентов Азербайджанского университета языков (АУЯ) под руководством старшего преподавателя кафедры Инноваций в обучении Анара Рагимова проходят педагогическую практику в школе села Джоджуг Марджанлы Джабраильского района.

19 февраля руководитель педагогической практики и студенты были представлены школьному коллективу и учащимся.

Директор школы Замин Газиев отметил, что организация педагогической практики в освобожденном от оккупации селе Джорджуг Марджанлы является важным историческим событием. Он поблагодарил руководство университета за выбор школы и выразил надежду, что в памяти студентов останутся только приятные впечатления от практики в районе, который длительное время страдал от вражеского захвата.

Коллектив АУЯ был радушно принят в сельской школе. С первых уроков учащиеся проявляют большой интерес и внимание к студентам-практикантам.

В свою очередь, А.Рагимов передал школьному коллективу приветствие от руководства АУЯ и отметил, что идея проекта принадлежит ректору академику Камалу Абдуллаеву. Он добавил, что реализация проекта в недавно освобожденном от оккупации врага районе - почетная работа.

Затем руководитель практики Анар Рагимов и учитель английского языка, директор школы Замин Газиев провели урок английского языка для учащихся 9 класса на тему “Pollution and it effects”. На уроке, в котором приняли активное участие студенты-практиканты, были использованы различные технические средства и дополнительный материал.