НОВОСТИ

На сцене АУЯ поставлен спектакль по роману Джейн Остин

28 декабрь, 2018

Студенты IV курса факультета Образования под руководством старшего преподавателя кафедры методики преподавания иностранных языков факультета Филологии и журналистики Азербайджанского университета языков (АУЯ) Конуль Фараджбейли поставили спектакль по знаменитому роману известного английского писателя Джейн Остин «Гордость и предубеждение» на английском языке. Спектакль состоял из 7 сцен.

Романтический спектакль, наполненный неожиданными событиями, был встречен с большой симпатией и восторженностью зрителей.

В просмотре спектакля приняли участие – исполняющий обязанности проректора АУЯ по воспитательной работе Сарраф Гусейнов и декан факультета Образования, профессор Фикрет Джахангиров.

Декан факультета Образования, профессор Фикрет Джахангиров отметил, что постановка спектакля на английском языке является показателем успешного овладения иностранным языком студентами, что достойно хвалы и помогает им развивать свои навыки иностранного языка с коммуникативной точки зрения. Профессор также подчеркнул, что студенты обладают артистическими способностями, и отметил, что они с неповторимым мастерством воплотили сценические образы.

Профессор Ф.Джахангиров выразил благодарность студентам за театральное  мастерство и всем, кто внес вклад в постановку произведения «Гордость и предубеждение».