НОВОСТИ

Благодарственное письмо от ректора Киевского национального лингвистического университета ректору Камалу Абдуллаеву

26 декабрь, 2018

Ректор Киевского национального лингвистического университета (КНЛУ) профессор Роман Васько направил благодарственное письмо ректору Азербайджанского университета языков (АУЯ), академику Камалу Абдуллаеву.

В письме отмечается, что преподаватели АУЯ - Азизова Нобахар, Байрамова Айтен,  Гулиев Тофиг, Гасанова Тарана и Бабаева Марьям  с желанием и большой ответственностью прошли курсы повышения квалификации на различных кафедрах Киевского национального лингвистического университета в период с 16 октября по 16 ноября.

 «Этот бесценный опыт открывает новые возможности для дружеских отношений, развивает отношения во всех сферах деятельности», - указал в письме Роман Васько.

Ректор КНЛУ выразил уверенность в том, что университет будет и дальше продолжать преподавание азербайджанского языка, проводить активную работу в Центре азербайджанского языка и культуры КНЛУ имени Гейдара Алиева. Р.Васько отметил, что двустороннее партнерство всегда будет являться примером плодотворного сотрудничества в области образования, культуры и т.д.

В завершении, Роман Васько поздравил академика Камала Абдуллаева и коллектив АУЯ с наступающим 2019 годом и пожелал здоровья, благополучия и творческих достижений.