НОВОСТИ

Благодарственное письмо Президенту Азербайджана

03 январь, 2021

Уважаемый господин Президент,

Ваше превосходительство!

Я пишу это благодарственное письмо Вам с глубокой благодарностью и большой любовью в моем сердце.
 

Вы, уважаемый Президент, за всю историю оказали народу Азербайджана величайшую услугу.  Наш народ никогда этого не забудет и всегда будет высоко ценить ваши идеалы, как флаг Родины.

Вы шагали от победы к победе, как храбрый воин и победоносный лидер, простой человек и достойный Президент, верный сын и отзывчивый отец на пути к светлому будущему Родины. Вы вели нас за собой с высоко поднятой головой, как гордых и честных людей.           
 

Идти вместе с вами по этому пути - для меня большая честь и гордость. Идти по этому пути вместе с вами - значит идти по пути, определенному для Азербайджана незабываемым великим лидером Гейдаром Алиевым.
 

Пусть ваш путь всегда будет освещен.  Пусть земля Родины всегда будет полна цветов, пусть наше небо будет ясным, а вода чистой. Пусть наши шехиды всегда живут в наших сердцах, а наши ветераны на наших глазах. Пусть всегда будет наш флаг, гимн, Родина и Президент.
 

Высокая оценка, которую вы дали моему маленькому творчеству, награждая меня орденом «Шараф», внимание, которое вы проявили в это чрезвычайно ответственное и напряженное время, действительно очень дорого и незабываемо. Прошу принять мою искреннюю благодарность.

Наша задача - и впредь всеми силами оправдывать ваше доверие.  Будем готовы и дальше делать все возможное на благо Родины.

Ваше превосходительство!

Пользуясь случаем, желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья и новых побед в Новом году.  С уверенностью в мужественном шествии нашего народа и Родины к новым победам под Вашим руководством и Мехрибан Алиевой

Камал Абдулла

народный писатель, академик