НОВОСТИ

Скончался доцент АУЯ Вахид Арабов

21 декабрь, 2020

17 декабря в возрасте 75 лет скончался сотрудник кафедры Лексикологии и стилистики английского языка факультета Филологии Азербайджанского университета языков, доцент Вахид арабов. Новость о смерти такого дорогого человека для АУЯ, посвятившего более 50 лет своей жизни университету, образованию и науке, глубоко опечалила не только его родственников, но и весь коллектив университета.

Заслуженный педагог Вахид муаллим, который вел достойную, чистую и честную жизнь, завоевал глубокое уважение и любовь студентов и преподавательского состава, нашел место в сердцах своей научной и педагогической деятельностью и гуманизмом.  Доцент Вахид Арабов - автор многочисленных научных работ, статей, учебников и учебных пособий.

Руководство и преподаватели Азербайджанского университета языков считают смерть дорогого ученого большой утратой для вуза и выражают глубокие соболезнования его семье и родным.

Светлая память о Вахид муаллиме будет всегда жить в сердцах всех сотрудников университета, а также сотрудников кафедры, которые много лет работали бок о бок с ним!

Да упокоит Аллах душу такого прекрасного и дорогого педагога!