НОВОСТИ

Ректор АУЯ Камал Абдуллаев награжден юбилейной медалью СГБ

05 апрель, 2019

Ректор Азербайджанского университета языков (АУЯ) академик Камал Абдуллаев в связи со 100-летием со дня создания Службы государственной безопасности и Службы внешней разведки награжден юбилейной медалью.

На церемонии награждения уполномоченное лицо Службы отметил, что вручение юбилейной медали академику Камалу Абдуллаеву является ярким примером большого доверия Службы государственной безопасности к коллективу Азербайджанского университета языков.

Ректор АУЯ рассказал об успешной деятельности службы и отметил, что самоотверженная работа сотрудников по защите нашей государственности и национальных интересов всегда высоко ценилась:

 

«Я благодарю вас за присвоение почётного звания и вручение награды. Я знаю, что сотрудники Службы государственной безопасности мужественно и самоотверженно стоят на защите нашей государственности. Сотрудники Азербайджанского университета языков, патриотически воспитывая, обучая студентов, устанавливая связь с обществом, также верно служат нашему государству. Эта медаль вручается не только мне, но и всему нашему коллективу. По случаю 100-летия со дня создания Службы государственной безопасности мы направили поздравительное письмо главе Службы, генерал-полковнику Мадату Гулиеву. Я еще раз поздравляю весь коллектив с этим замечательным юбилеем ».