НОВОСТИ

В АУЯ был дан старт летней экзаменационной сессии

04 июнь, 2018

В Азербайджанском университете языков началась летняя экзаменационная сессия. В целях обеспечения проведения экзаменационной сессии летнего семестра 2017/2018 учебного года, согласно соответствующим инструкциям, ректор АУЯ, академик Камал Абдуллаев подписал соответствующий приказ. Экзаменационная сессия на очном отделении будет проводиться в период с 1 июня 2018 года по 7 июля 2018 года.

Промежуточный срок между экзаменами составляет минимум 2 дня, количество часов, выделенное для проведения каждого экзамена - 2 часа.

В приказе утверждены следующие вопросы: организация экзаменационной сессии в соответствии с существующими правилами и на основе международного опыта, снабжение экзаменнационных помещений материалами до начала экзамена, соответствующая разъяснительная работа преподавателей-предметников и экзаменационных наблюдателей в ходе сессии, а также обеспечение  участия студенческих организаций на экзаменах в целях проведения объективного экзамена.

В целях обеспечения проведения в соответствии с установленными принципами и положениями, экзаменационной сессии летнего семестра 2017/2018 учебного года необходимо незамедлительно расследовать негативные события, которые могут возникнуть во время экзаменационной сессии, и принятия соответствующих мер, а также в целях оказания помощи для проведения сессии в соответствии с нормативными документами фунционирует Оперативный штаб.

Также открыта горячия линия АУЯ по телефонам  441-58-63, 440-64-82, 564-06-51 и электронный почтовый адрес [email protected].