В АУЯ был показан спектакль «Кто виноват?»

27 сентября в Азербайджанском университете языков (АУЯ) по случаю Дня турецкого языка был показан спектакль «Кто виноват?», подготовленный творческим коллективом Бакинского детского театра. Спектакль поставлен Эльшаном Зейналлы по одноименной пьесе Абдуррагим бек Ахвердиева.

В мероприятии, организованном Студенческим профсоюзным комитетом, приняли участие художественный руководитель и директор театра — Интигам Солтан, советник ректора — Анар Османлы, декан факультета перевода и культурологии — Бановша Мамедова, председатель Студенческой профсоюзной организации Айтекин Мехтиева, студенты.

Перед началом спектакля, Интигам Солтан поздравил студентов первого курса и выразил благодарность руководству университета — ректору, академику Камалу Абдуллаеву. Далее зрителям был представлен спектакль.

В завершении мероприятия советник ректора Анар Османлы поделился своим мнением о спектакле. Он отметил, что демонстрация спектакля прошла на высшем уровне, и отметил, что успешное сотрудничество будет продолжаться.