Студенты АУЯ поставили на сцене пьесу Шекспира

При организационной поддержке кафедры иностранных языков факультета перевода и культурологии, студенты, обучающиеся по специальности английский язык, поставили на сцене АУЯ пьесу Шекспира — «Двенадцатая ночь».

Постановка пьесы была организована заведующей кафедрой инстранных языков, доцентом Тамиллой Амировой, старшим преподавателем кафедры Рамзией Аббасовой и доцентом Гюльмар Исрафиловой. Заведующая кафедрой иностранных языков объявила мероприятие открытым и кратко рассказала зрителям содержание пьесы. По окончании выступления студентов, проректор по учебной работе АУЯ Афган Абдуллаев поделился своими взглядами на постановку и поблагодарил организаторов и студентов, и посоветовал студентам ежегодно инсценировать такие интересные произведения.